Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 17 августа 2016 г.

Рыбалка 16 08 17

    Удосужился побывать на рыбалке с утреца...
С вечера был западный ветер. С утра подул с востока.
Толи это странно, толи это неправильно. Но клёвв начался без 15и пять. Толи они в это время приходят на работу, толи начинает действовать прикоромка...
   Клёво было на хлеб. Хлеб домашний. Спасибо сестрёнке! Пока какаято неведомая рыпь не оборвала крючок и не завершила этот беспредел. А так кирза рулила. На ночь в термосе перловочка дошла замечательно. Даже треклятой уклейке с глубины полтора метра оказалась по нраву. За что и была определена за живца на пучеглазую.
   Просто кукурза не особо интересна оказалась плотве. Но вот бутерброд с колбасой кукурузы и трёх зёрнышек перловки, очень даже ничего для плотвички крупной оказался.
   Ну в итоге. Две жабки сказали спасибо за живца! Одна всёж удосужилась выйти изрядно проредив заросли водорослей. Ну и плотвы оказался полон кан.

Зубки всёж опасны. Как и каким образом задела не заметил. И как итог, всё оставшееся время рыбалки истекал кровью. Ежедневный приём аспирина даёт знать о себе.

Странно, или так и должно быть для середины августа с плохой погодой. Рост длинна от кончика до кончика жабки составил 60 см. при весе кило двести. Уж больно худа и в желудке пусто.



























Комментариев нет:

Отправить комментарий