Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 28 июня 2019 г.

Сало или жвачка

Другие наживки и приманки для ловли рыбы


Сало или жвачка на карповых


Хороши как наживка небольшие кусочки сала (с горошину). Сало предварительно поместить в холодную воду для затвердевания. Клюёт на сало карп, сазан, лещ, густерка, плотва, язь - все карповые в общем.
Вот интересно, что рыбой больше движет? Голод или любопытство?
Сало питательно! Но факт ловли плотвы на мелкие кусочки жвачки (со спичечную головку или семя конопли) говорит о том что, больше привлекает рыбу цвет ну и наверное аромат пищевых добавок.


Из ваших интернетов - "Са́ло — твёрдый животный жир, откладывающийся у животных в период их усиленного питания. Функционально сало рассматривается как запас в теле животного организма, состоящий в основном из триглицеридов, содержит большое количество насыщенных жирнокислотных остатков."

Из ваших интернетов - "Современная жевательная резинка состоит в первую очередь из жевательной основы (преимущественно синтетические полимеры), в которую иногда добавляют компоненты, получаемые из сока дерева Саподилла или из живицы хвойных деревьев.
Резинка также содержит вкусовые добавки, ароматизаторы, консерванты и другие пищевые добавки. В последнее время стали популярны резинки, содержащие сахарозаменители и противокариозные вещества, например, соединения фтора, ксилит, мочевина (карбамид). 
Ну или как пример Орбита с Диролом - сорбит E420, мальтит E965, резиновая основа, загуститель E414, стабилизатор E422, натуральные, идентичные натуральным и искусственные ароматизаторы, маннит E421, эмульгатор соевый лецитин, краситель E171, подсластители аспартам E951, ацесульфам К E950, гидрокарбонат натрия E500ii, глазурь E903, антиоксидант E320."



Комментариев нет:

Отправить комментарий